Сказочный деревенский домик

Сказочный деревенский домик

Наша компания «Шведстеночка» предлагает дополнить зону активного досуга домиком для детей «Деревенский», 5075. Согласитесь, это отличный способ занять малышей.

Конструкция действительно напоминает деревенский домик, коттедж: крыша с имитацией черепицы, открывающиеся окна и дверь, есть даже вход для четвероногого друга. Внутри домик достаточно хорошо проветривается. Также яркие краски, аппликации птиц, животных и скруглённые углы дают ассоциации со сказочным жилищем – неплохой способ потренировать детскую фантазию придумыванием фантастических сюжетов игр.

Материал – высокопрочный качественный пластик. Домик устойчивый, не подвержен гниению, легко очищается простой водой с лёгким мыльным раствором. Это его главное преимущество, если сравнивать с деревянными аналогами. Изделие легко собирается и разбирается. Поэтому его допустимо ставить на даче в тёплое время года, затем, по окончании сезона, оставлять на хранение в кладовке. Тем более, модель небольшая. Габариты (ВШД): 111х113х120 см.

Также не требуется дополнительное закрепление для устойчивости. Никакого вкапывания и бетонирования – вы справитесь со всем самостоятельно. Достаточно расчистить, выровнять участок под установку. Необходима перепланировка, требуется сдвинуть игровую зону? С домиком проблем не будет. Масса изделия – всего 12 кг.

Яркие цвета привлекают детей. Особенность использованного для модели пластика – устойчивость к ультрафиолету. Цвета не выгорят на солнце.

В помещении также возможна установка. Например, в игровой зоне торгового центра.

Каталог

Компания «Шведская стенка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).