Trampolin Sky – до неба взлетай

Trampolin Sky – до неба взлетай

Заказывайте товары для домашних тренировок в нашей профильной компании «Шведстеночка». Дети и взрослые оценят компактный батут Trampolin Sky 91 в чёрно-розовом цвете. Он легковесен, поэтому вам будет удобно переносить его в нужную комнату или везти на дачу. Преимущество этой модели – в наличии складного механизма. Ножки быстро откручиваются, батут превращается в простой круг. В таком виде он складывается в чехол для хранения (входит в комплект). Сборка не займёт много времени, потому что пружины сразу установлены на каркасе.

Платформа для прыжков изготовлена из прочной и эластичной ткани. Края покрыты полиэстером. Крепления розового цвета – это спиральные пружины (30 штук). Их крепления расположены под полотном по всему кругу. Пружинные элементы пластичны, выдерживают ежедневные нагрузки. Благодаря им прыжки получаются мощными. Каркасная часть изготовлена из стали. Для покрытия используется порошковая краска чёрного цвета. Она предотвращает ржавление металла. На каждую из 6 ножек надет резиновый наконечник. Он защищает батут от скольжения.

Эту модель можно дополнить рукояткой на высокой опоре. Такая конструкция подходит для активного джампинга, вида кардиотренировки. Хорошие места для установки – гостиная со свободным пространством, дачная веранда или терраса. Потолки должны быть от 2,5 м. Возможно использование такого оборудования на улице. Выберите площадку с твёрдой поверхностью и проконтролируйте устойчивость ножек. На полотне может находиться только один пользователь.

Каталог

Компания «Шведская стенка»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).